Новости

Занимайтесь онлайн и помогайте детям

Заниматься спортом и при этом делать доброе дело? Да, теперь это возможно!
Студия «F45 Новослободская» совместно с благотворительным фондом «Алеша» предлагает всем желающим принять участие в благотворительной фитнес акции!
Спортивная организация разработала серию тренировок в режиме онлайн. Все вырученные средства пойдут в поддержку малышам. Первая тренировка уже состоялась 2 мая. За кардио-занятие продолжительностью 45 минут надо заплатить лишь сто рублей, все деньги отправляются в помощь детям, которые нуждаются в дорогостоящем лечении.
Тренироваться в онлайн-режиме можно регулярно. Каждую субботу в 12. 00 по московскому времени мы ждем вас. Участвовать можно из любого места на карте, где есть интернет.
Расскажем побольше о системе занятий в «F45 Новослободская». Это первая в нашей стране спортивная студия от всемирно известного австралийского бренда F45 training. Их методика сейчас считается одной из самых эффективным в мире фитнеса.
F45 — революционная схема занятий, включающая интенсивную интервальную тренировку и другие упражнения, стала культовой среди спортсменов из разных стран. Она позволяет за короткие сроки добиться заметных результатов.
Чтобы начать заниматься, регистрируйтесь на www.f45training-online.ru